Почему молний в открытом космосе нет,а электричество есть?

лаура петровна Ученик (34), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Саша Кот Мастер (1688) 1 год назад
Потому что в открытом космосе электронам некуда уходить, нет приёмника с низким сопротивлением.
Остальные ответы
game arena Гуру (3671) 1 год назад
Потому что там лаура крутить частицы атомов
Имя Фамилия Гуру (2780) 1 год назад
Поговаривают, что в космомос никто и не летал.Так от Земли только немного отлетают и всё.
Blockacc Anon Оракул (87008) 1 год назад
в вакууме нет плазменных разрядов.
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Есть там молнии, притом такие, что земные по сравнению с ними маленькие искорки
лаура петровнаУченик (34) 1 год назад
например?
Виктор Бармасов Мудрец (12039) 1 год назад
электричество оно везде есть - в каждом атоме, а благодаря мощным электрическим статическим полям формируются звезды (одной гравитации мало). Самые мощные молнии бьют у черных дыр)