Как жить в этом мире?

Charodejka Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Вот общаешься с человеком,он обещает что всегда будет с тобой и никуда не денется, а потом просто изчезает без объяснения. Как будто ненужну куклу выбрасывает, которой наигрался. А у другого человека сердце разбито. Может для кого-то это покажется соплями сейчас, но просто как по мне, так я не понимаю как люди быстро забывают всё что наобещали и уходят просто так, даже не ссорившись накануне. Я пишу сейчас о мужчинах, которые не находят в себе мужества объясниться.
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (64025) 1 год назад
Так бывает, когда твоя жизнь и качество этой самой жизни зависит от кого-то другого, а не от тебя.
Вы же не кастрюля, чтобы кому-то принадлежать. С какой бы стати вам зависеть от чужого мнения или поведения.
Да и мужчина не ваш самовар: он не обязан соответствовать вашим ожиданиям или представлениям о нем.
отвращение Искусственный Интеллект (147196) 1 год назад
Здравствуйте, добро пожаловать в жизнь. Она довольно паршивая, но вы втянетесь.
Alex Просветленный (29881) 1 год назад
Так и живётся . Он не хотел портить вам жизнь , сделал только лучше .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414752) 1 год назад
Это НЕ мужчины.
Вы не разборчивы в тех, кому даёте
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 1 год назад
Понимаю, поэтому стараюсь держать хоть и небольшие, но дистанции. Чтобы ненароком не привязаться.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
С чего не будет искать в себе мужество, если его там нет!?
Объясняться - это неприятно, а люди склонны избегать всего неприятного.
Привыкайте.
элина Искусственный Интеллект (102358) 1 год назад
Вы совершаете одну очень важную ошибку. Вы верите словам. А поступки всегда красноречивее слов. Поэтому если разбито сердце и прочие неприятности, то вы себе много нафантазировали, спуститесь на землю...
. . Искусственный Интеллект (414269) 1 год назад
все то что он делал ты позволяла - ему делать доверие - это нож никогда не спеши встречатся и спать мужчиной о котором ты ничего не знаеш ты его не знаеш от слова совсем но вериш словам очаровалась и придумала себе мужика в итоге .есть что есть.
мужики деградируют потому- что с вами женщинами так можно.