Сколько надо учиться на учителя труда!?

Алёна Голышева Ученик (226), закрыт 1 год назад
Могу ли я работать учителем труда после курсов имея 9кл, швея образования, закончив курсы?
Лучший ответ
лиа ли Знаток (270) 1 год назад
наверное надо педагогическое образование
Остальные ответы
þeodor Федоров Профи (871) 1 год назад
надо в институт педагогический
Tral KalalkaОракул (71026) 1 год назад
Да ну)) Трудовику то
Константин Л. Оракул (80403) Uncle Karl, the same, Учителем может работать только человек с педагогическим образованием. У тебя его нет!
Янг Д-икс Просветленный (27256) 1 год назад
Педагогический надо закончить, ВУЗ конечно
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Достаточно быть женой директора
Tral Kalalka Оракул (71026) 1 год назад
Такой специальности нет вроде, значит можно не учиться
Константин Л.Оракул (80403) 1 год назад
В педагогических ВУЗах есть даже специальный факультет, где готовят учителей труда.
Tral Kalalka Оракул (71026) Константин Л., никогда не слышал о таком, вряди ли в педвуз набирают студентов чтобы обучить их среднеспециальным навыкам, проще специалиста с завода научить как провести урок, либо это какая-то другая специальность, не учитель труда
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 1 год назад
нет, ты ещё не отличаешь слова: "категория", "техника", "образование"
Константин Л. Оракул (80403) 1 год назад
Чтобы работать учителем, нужно закончить педагогический ВУЗ. То есть учиться 5 лет. Тут главное слово УЧИТЕЛЬ! А математики, истории или труда - это уже неважно.
В педагогических ВУЗах есть специальный факультет -
Индустриально-педагогический. Где как раз и готовят учителей труда.