Что за сорт яблок? РБ

Вера Сергеевна Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Яблоню можно встретить во дворах,в городе. Сами яблоки довольно большие,и зелёные,и спелые,имеют сладкий вкус,без кислинки,я бы сказала,безвкусные и сладкие. Довольно сочные. Цвет зелёный.Спеют в августе.
Ребенку понравились очень,хочу узнать,что за сорт?
Голосование за лучший ответ
лиа ли Знаток (270) 1 год назад
щас тебе напишут обидные слова...
Вера СергеевнаУченик (134) 1 год назад
А что не так? Мы в детстве антоновку за обще щеки уплетали,и ничего. А тут свои яблоки, без химикатов и т д.
лиа ли Знаток (270) Вера Сергеевна, извините,я про другое.тут на майл ответах есть человек который пишет плохие слова про мам всем кого увидит.я просто захотела будущее предсказать.
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Без фото трудновато ответить
Вера СергеевнаУченик (134) 1 год назад
Фото нет,к сожалению. Имеют круглую форму,не вытянутую. Зелёный цвет,без желтизны. Большие,сочные,безвкусные,но в то же время сладкие,я бы сказала,водянистые и немного вяжут,слегка
Куртосс Оракул (77204) Вера Сергеевна, дичка какая-то, раз горчат
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 1 год назад
сортов яблок тысячи . их и с фото определить очень сложно
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 1 год назад
Позднеспелые сорта зеленых и сладких яблок наиболее известны:
Для сорта Гренни Смит характерны плоды светло-зеленого цвета массой до трехсот грамм.
Универсален сорт Московское позднее, который начинает плодоносить на пятый год жизни с формированием крупных зеленых плодов.
Синап орловский зимостоек, устойчив к парше.
попробуйте создать в гугл запрос с учетом ваших описаний, картинки там есть..