В оливье обязательно колбасу, или можно заменить на курятинку?

Максим Зарипов Ученик (164), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
курить вредно, не советую
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163664) 1 год назад
С копченой курицей мне больше понравилось чем с колбасой
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 1 год назад
С чем нравится, с тем и делай. У меня в семье и колбасу, и курицу добавляют.
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Никогда не кладу колбасу. Только курицу или говядину. В крайнем случае - ветчина, бекон
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
Бекон с майонезом?)
Evo Morev Ученик (224) 1 год назад
Я часто добавляю курицу варенную, получается великолепно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 1 год назад
Мне обязательно.
Иначе для меня это будет уже не Оливье, а куриный салат.
Вам - не знаю...
*Юля* Искусственный Интеллект (232273) 1 год назад
Как вам больше нравится, так и делайте. В моей семье с говядиной отварной всю жизнь готовят.
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 1 год назад
Дело вкуса и, наверное, привычки)) мы Оливье любим и готовим только с хорошей варёной колбасой. Другие варианты - уже не то
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158464) 1 год назад
Любое мясо. Лучшее для меня - крабовые палочки или банка крабов на д.р. и Н.Г.
mina Оракул (51515) 1 год назад
Можно даже на рыбку заменить.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
А- ля Оливье готовлю часто,когда остаётся бесхозная варёная картошка, какие-то мясные продукты и солёные огурцы,никогда специально ничего не покупаю. На праздники и для гостей, только классика(советская, конечно).могу сделать и с копчёной рыбой и с куриной печенью
Алек Просветленный (24153) 1 год назад
Правильно будет так, как вам хочется.
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Мясо, колбасу мы видим в бане, между ног у дяди Вани