Помогите определить название орхидеи

Sama_po_sebe Профи (878), закрыт 1 год назад
Приобрела орхидею с рук, не могу определить название, на фото цветение от хозяйки, мое немного отличается, может орхидея менять окрас во время цветения?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214052) 1 год назад
Оттенки цвета могут быть другие, т.к. изменились условия содержания.
Как именно изменились - надо увидеть фото в сравнении до покупки и у Вас.
Форма цветка должна сохраняться, а размер зависит от ухода.
Вы доверяете продавцу? фото могло быть и от другой орхидеи.
Sama_po_sebeПрофи (878) 1 год назад
Добрый вечер, форма цветка тоже отличается, но форма листьев та же, с теми же повреждениями, просто впервые с этим встретилась
Остальные ответы
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
прости, я эксперт по орхидеям с ног, ничем не могу помочь