Возьмут ли в армию с невусом (родинка)?

xXx xXx Ученик (101), закрыт 1 год назад
На груди, рядом с соском, находится родинка в диаметре 1 см.
Дополнен 1 год назад
В дополнении мама умерла от попиломы (рак)
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 год назад
Здравствуйте.Невусы могут послужить основанием для освобождения от службы в армии, если находятся на анатомических областях и мешают ношению военной формы.
Так же в ваше случае, имеется смысл проверится и у онколога.
Остальные ответы
Paho Оракул (62496) 1 год назад
да хоть с висячей
Гриша Орлов Гуру (2776) 1 год назад
нет
Гриша ОрловГуру (2776) 1 год назад
зачем такого дурачка брать в армию
xXx xXxУченик (101) 1 год назад
Я ли дурачок, дружочек
Гриша Орлов Гуру (2776) xXx xXx, я тебе не дружочек, я тебе папа, сыночек
xXx xXxУченик (101) 1 год назад
С дурачком оказалось по факту ну ничего страшного папаша
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Сейчас с чем угодно возьмут, если ты очень хочешь