Как правильно отправлять жалобу в ВК, чтобы на нее отреагировали а не игнорили?

Даша Руденко Профи (917), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
виктар ‮раткип Мудрец (19990) 1 год назад
создать свой ВК, наверное. Где в техподдержке будут сидеть люди а не боты
Остальные ответы
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) 1 год назад
писать напрямую в поддержку свою претензию
Даша РуденкоПрофи (917) 1 год назад
бесполезно :(
там тоже отвечают как роботы, что нужно жаловаться на кнопке
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) а в чем именно претензия? просто если жалоба на единичный контент, то да, на кнопке если там откровенное тяжелое нарушение то в поддержке могут рассмотреть