Спорт для себя

Константин Ушаков Ученик (2), закрыт 1 год назад
Бегать 2 раза в день это хорошо или плохо и вес хорошо сброситься?
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35327) 1 год назад
Если есть силы - почему бы и нет? Вес сбросится, если кроме спорта ещё следить за питанием и не переедать.
Остальные ответы
Артем Колонин Профи (986) 1 год назад
Силовые тренеровки и диета лучше
Алексей Леонидов Знаток (403) 1 год назад
Бегать стоит один раз в день, и если так потренироваться не один день, то можно сбросить вес.
Елизавета Григорьева Ученик (183) 1 год назад
Бегать - это тяжело, в плане того, что почти никто нормально не умеет бегать. А неправильная техника бега приводит к проблемам со спиной и коленями. Легче отказаться от сладкого и прочих вредностей
Evo Morev Ученик (224) 1 год назад
Начинать нужно постепенно 2 раза в день как то слишком. Лучше утром разминку- пробежку ( расстояние увеличиваем постепенно).
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 1 год назад
Не советую. Начать бегать можно вообще с 1 раза в неделю и посмотреть что это такое. А на похудение он не влияет от слова совсем.
Sarmat Искусственный Интеллект (204405) 1 год назад
Худеть это питание и только питание!!!
2 раза в день бегают даже не все профессионалы, а вас хватит на 2-3 дня.
https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/