Насколько востребованы адвокаты, в небольших городах, примерно 30к населения?

оставь меня Ученик (28), закрыт 1 год назад
Может у кого есть личный опыт? Поделитесь. Юристы тоже интересуют.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722434) 1 год назад
адвокат нужен только как защитник в уголовном деле.
если в городишке только пьянство и мордобой - адвокату делать нечего.
Остальные ответы
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
В городах с таким населением у людей нет денег на адвоката
сеня петров Мастер (1372) 1 год назад
в сёлах нет адвокатов,там есть преступление и есть за это наказание
ЛиНик Искусственный Интеллект (208195) 1 год назад
Да востребованы. Судятся везде. Профиль только надо иметь широкий и браться за всё. Гор золотых, правда, не заработать--масштаб дел мелковат.Но живут не плохо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337583) 1 год назад
зависит от количества адвокатов на единицу населения и опыта. Само собой новичок будет менее востребован.