Вы хорошие соседи? На вас есть жалобы?

Вера Суздальская Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Слава Лопаницин Профи (542) 1 год назад
да нет
Сигизмунд ШвеллерОракул (50522) 1 год назад
Великий и могучий русский язык..
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444894) 1 год назад
Пока меня не трогают я - само совершенство )
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
У меня есть жалоба на соседей. Они оставляют свою вонючую обувь в коридоре
Valge NaineИскусственный Интеллект (313510) 1 год назад
О, вот из-за этого я в своё время отказалась от покупки квартиры, которая мне тогда понравилась!
A A Мастер (1214) 1 год назад
Жалобы только от кротов, потому что надоели землю рыхлить на участке
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Я сам постоянно жалобы кидал на соседей. Менты задолбались уже ездить.
Алексей Леонидов Знаток (403) 1 год назад
У нас есть такая жалоба, что мы стучит дверью в из дверь. Когда она сильно открывается, то ручкой задевает их дверь. Нам уже 2 раза вешали записку что бы так не делать или починить болт который припядствует таким столкновениям.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219495) 1 год назад
У нас нет жалоб на соседей., все в одной организации.
Sexa Просветленный (49405) 1 год назад
Да, для адекватных людей. Я не шумлю, не слушаю музыку, если кому-то нужна помощь,то помогу. Для быдла и алкашей -главный враг . Я единственная, кто им может дать хоть какой-то отпор. Тогда брат моей асоциальной соседки хотел избить женщину в подъезде , я вышла спасать, мне тоже угрожал физической расправой, но вечером к нему пришли на разговор , открыли с пинка дверь и он сразу стал здороваться . Сейчас вот из подъезда выгоняла лично, дети алкашей шумели,лаяла собака. Лень просто полицию сегодня вызывать было.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) 1 год назад
обычно я максимально тихий человек, но иногда бывает редко-метко, типа пока в 3 часа ночи пожрац готовлю, что-то с грохотом упадет, или в полночь в душ иду и у соседей снизу час слышно как вода по трубе сливается)
а вот мои соседи некоторые это совсем ппц( я по сравнению с ними цветочек хд
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
Один раз только пришли соседи ко мне, когда слишком громко музыку слушали, а так больше ничего за все 6 лет проживания в квартире
O*K Искусственный Интеллект (136320) 1 год назад
Ну иногда соседи стучат в стеночку
Если я слишком эмоции распыляю
Елена Искусственный Интеллект (288994) 1 год назад
я самый хороший сосед, как написали выше - для адекватных соседей
⠀​ Гуру (3560) 1 год назад
Наверное. Не кричу, не стучу, не слушаю музыку, т.е. шума нет. В целом почти не издаю звуков, даже ходьбы не слышно. И когда наливаю ванну - направляю кран на край, чтобы было тихо, а потом наливаю через душ. Но иногда я плачу. Не знаю слышно ли это. Обычно не рыдаю прям до крика, просто утыкаюсь в подушку и тихонько хныкаю. По поводу мусора тоже никаких проблем нет. Не свинячу нигде, а если увижу, что насвинячено - уберу. Ничего не прошу и вообще никак не лезу. Если попросят что-то - оставлю нужное за дверью. Что ещё сказать не знаю.

Единственная жалоба ко мне, которую можно предъявить - при (редких) встречах - я не здороваюсь. Могу посмотреть, шевельнуть рукой и кивнуть, это как ‹Здравствуйте.›, но я не говорю ничего.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 1 год назад
Я тихая, но если нарушаются мои интересы, то громкая и сутяжная :)
коша Искусственный Интеллект (148786) 1 год назад
вообще не ангел. но бывает хуже. не пьем и не трое детей
Сигизмунд Швеллер Оракул (50522) 1 год назад
Ну и как определить,кто хороший – кто жалуется или на кого жалуются?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Любила соседа 40 лет. С соседями нужно дружить. В жизни может случится всё. Фильм:"Покровские ворота". Примерно, так проходило моё детство. Ностальгия.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
САМИ-ТО СОСЕДИ ХОРОШИЕ, чего не скажешь об их ДЕТЯХ