Обучение в колледже

Анастасия Ннн Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста, расскажите кто знает.
Если я пойду в колледж (платное, фармацевт, если имеет значение) и после года/двух лет заберу документы, то это впишется как оконченный 10/ и 11 или время будет потрачено впустую. Возможно ли будет бросить и пойти на вышку спустя это время обучения?
Голосование за лучший ответ
urakul Hao Мастер (2216) 1 год назад
Пустая трата времени
Анастасия НннУченик (144) 1 год назад
Ревуплачу
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 1 год назад
На руках будет только аттестат за 9 кл = никакой вышки не светит.