Что такое свидание? Ходят ли влюбленные на свидания?

TracerLord Профи (557), закрыт 1 год назад
Что такое свидание? Могут ли люди которые уже встречаются ходить друг с другом на свидания?
Лучший ответ
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
ага, 5 ть лет общения в интрнете и вуа ля - первая сидания, но не первый кекс
Остальные ответы
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Конечно могут
TracerLordПрофи (557) 1 год назад
какой в этом смысл? Ведь свидания - это встреча двух потенциально влюбленных людей, чтобы пообщаться и получше узнать друг друга, а тут уже люди, которые друг другу признались в любви.
forever in your heart.Anna Мастер (2084) и что? Женатые тоже ходят на свидание. У вас странное понятие о свиданиях. Это не обяз встреча только малознакомых людей