Почему Сонька ( 2010 г.) крутит кассету громче, чем Весна 309 (ссср 1990г)?

Doom Quake Гуру (3019), на голосовании 1 год назад
обе на столе стоят, вот сравниваю.
Дополнен 1 год назад
имеется в виду, когда громкость выкручена в 0
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гриша Орлов Гуру (2786) 1 год назад
мб потому что техника разная, не?
Doom QuakeГуру (3019) 1 год назад
это и странно. должно быть наоборот
Гриша Орлов Гуру (2786) Doom Quake, возможно поломка
Юрий Владимирович Просветленный (44128) 1 год назад
На одной из них два динамика, на другой - один...))) Наверное поэтому.....
И еще - у одной стоит TA8227P, двухканальная.. А у другой - К174УН7....
Sharky Lions Гуру (2787) 1 год назад
а где фотка весны? у меня такой просто не было... у меня двух кассетник с усилителем и пластинкопроигрывателем был, точнее у деда... ничего так - норм на уши соседям давил XD
Doom QuakeГуру (3019) 1 год назад
да, хорошая штука. но в данном случае не оно. имеется в виду, когда громкость на 0
Sharky Lions Гуру (2787) Doom Quake, ааа так у наших механика была кондовая без амортизирующих прокладок... особенно после самопального ремонта... естественно там каждый щелчок слышен да ещё и в резонансе от всех частей кондового пластика... я движок в плеере как-то разобрал, я овигел от того какой там тонкий провод в обмотке... я его потом много где кусочками впаивал, когда платам дорожки восстанавливал, например, или просто перемычка была нужна... а у наших провода чуть ли не в палец толщиной... зато вечные XD
Doom QuakeГуру (3019) 1 год назад
Да, так и есть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 1 год назад
в соне лентопротяжка на шестерёнках вся вот они и шуршат
Тони МонтанаУченик (85) 1 год назад
отправишь цветы? https://otvet.mail.ru/profile/id57879417/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) нет
Doom QuakeГуру (3019) 1 год назад
надо разобрать