а где фотка весны? у меня такой просто не было... у меня двух кассетник с усилителем и пластинкопроигрывателем был, точнее у деда... ничего так - норм на уши соседям давил XD
да, хорошая штука. но в данном случае не оно. имеется в виду, когда громкость на 0
Sharky Lions
Doom Quake, ааа так у наших механика была кондовая без амортизирующих прокладок... особенно после самопального ремонта... естественно там каждый щелчок слышен да ещё и в резонансе от всех частей кондового пластика...
я движок в плеере как-то разобрал, я овигел от того какой там тонкий провод в обмотке... я его потом много где кусочками впаивал, когда платам дорожки восстанавливал, например, или просто перемычка была нужна...
а у наших провода чуть ли не в палец толщиной... зато вечные XD