После набора массы перестали расти мыщцы

Heren Bever Знаток (438), закрыт 1 год назад
Занимался я прерывисто, но мне во многом помог креатин набрать заветные 10+ кг
Сколько я еще наберу без креатина за последующий год тренировок?
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244099) 1 год назад
Зачем тебе еще, если ты и эти не удержишь?
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 1 год назад
Трепло неграмотное!
miha mihaМыслитель (7121) 1 год назад
Как же смешно за этим наблюдать . И ведь не банят че то. Не с той ноги встал с утра? Ой подожди ты всегда же такой неадекватный