Как думаете, какая самая лучшая онлайн школа для подготовки к ЕГЭ по русскому на 90+? Кроме умскула и фоксфорда

Никита Волков Ученик (117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
К русскому языку можно подготовиться самостоятельно , нужно брать учебные пособия, повторять правила и учиться применять их на практике.
Сама готовилась без репетитора и онлайн - школы, результат -96 баллов.
Остальные ответы
Сайонара Бой Мастер (1212) 1 год назад
Я тебе уже написал не будь лохом и ищи сливы в телеграмме
Хасекура АйриМыслитель (7699) 1 год назад
лохи как раз и ищут сливы, а потом плачут без знаний, что ничего не подошло и завалили экзамены.
Сайонара Бой Мастер (1212) Хасекура Айри, Не сливы ответов, а сливы курсов
Хасекура Айри Мыслитель (7699) 1 год назад
А обычного репетитора нельзя? Зачем тебе именно онлайн-школа?
Оливия Коджаман Ученик (200) 1 год назад
Умскул, я сама там год занимаюсь и пойду в 11 тоже. У меня есть промокод на скидку 500р, могу поделится. Пиши в вк: Коджаман Оливия или инст: baleinele