Как заставить себя заниматься спортом??

Ольга Боброва Ученик (54), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, постоянно занималась спортом днями и ночами, а в последний месяц вообще не занималась. Как возобновить?? Я всё себе говорю "буду делать завтра", "завтра точно потренируюсь" а в итоге мне лень
Лучший ответ
Егор Комков Профи (795) 1 год назад
Либо сдаешься, либо продолжаешь. Боль будет в обоих случаях.
Остальные ответы
. Ученик (121) 1 год назад
раз вы это откладываете, значит вам это не так уж и нужно, либо смиритесь, либо задайте себе мотивацию
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 1 год назад
ну хоть не спортом...а физкультурой.... не преувеличивай...
. Мыслитель (9960) 1 год назад
я выхожу на улицу и выливаю на себя холодную воду ради тренировки
Sarmat Искусственный Интеллект (204490) 1 год назад
"... постоянно занималась ... Как ..."
Скорее всего никогда ничем не занималась, поэтому никак! Не будет осознанного желания, никак вы себя не заставите.
Pol Paulsen Оракул (70488) 1 год назад
Надо делать то что хочешь