Ссора из за картинки

Анна Сиськина Ученик (91), закрыт 1 год назад
Девушка, которая мне очень нравится ополчилась на меня из за того, что я отправил ей фотографию толстой девушке в нижнем белье. Вставлю фрагмент диалога, чтобы вы могли понять,что за жуть у нас происходит в диалоге: "мерзко - это смеяться над фигурой, внешностью других, а не фаткаться в нижнем белье. у меня на стене фотка в купальнике висит, толком ничем не отличается от нижнего белья, но ты сделал мне насчет этрй фотки комплимент, ойойой противоречивишь сам себе" Как мне снова завоевать её расположение? Ведь одно неправильное слово - и мне конец! Прошу вашей помощи?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (138362) 1 год назад
Ты всерьез раздумывает ее вернуть? Она же душнила ещё та, весь кайф обломает, да ещё тебя во всем обвинит.
Остальные ответы
. Просветленный (22535) 1 год назад
Какие-то знакомые фразеологические обороты ...
Анна СиськинаУченик (91) 1 год назад
На что вы намекаете?
. Просветленный (22535) Анна Сиськина, на толстые обстоятельства...
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
она уже давно за муж вышла и никогда не позволяла себя фотографировать, тем более в нижнем белье