Могут ли два человека сидеть на одном аккаунте в Сбербанк Онлайн?

Алиса Фёдорова Ученик (17), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Искусственный Интеллект (130176) 2 года назад
Следуя ст. 845 ГК РФ, банки открывают общий счет, пополнять который вправе несколько человек. Такие вклады обычно выбирают семьи, но подобной услугой не запрещено пользоваться друзьям или остальным родственникам. Закон не ограничивает количество совладельцев, но банки внутренние ограничения все же устанавливают.

Но в сбере вроди нельзя. Уточните. Хотя можно зарегестрировать на одного, а сидеть и пользоваться двоим. Может еще есть возможность выпустить дополнительную карту- уточните.
https://bankiroff.ru/articles/advices/services/kak-otkryt-i-ispolzovat-semejnyj-schet-504
Остальные ответы
VVASD Просветленный (41725) 2 года назад
Да хоть всё человечество
Den Merser Мастер (2246) 2 года назад
нет, обнаружат что другой IP - блокируют карту и звонят сразу из службы безопасности (у меня так было).
Den MerserМастер (2246) 2 года назад
если из другой страны вход*
Максим НестеровЗнаток (460) 2 года назад
100% это мошенники позвонят сбербанк не работает на входящие звонки
Den Merser Мастер (2246) Максим Нестеров, мне звонили из службы безопасности, спросили имеет-ли кто-то доступ к карте, потом нашли причину и без просьбы дать какие-либо данные разморозили карту.
Пенек Лисицын Оракул (75239) 2 года назад
Нет, это будут две разных сессии, и тот кто подключился позднее просто не сможет войти, ну либо сервер выкинет первого пока он молчит, хотя и то подозрительный вход будет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349843) 2 года назад
Если у них один номер телефона или один телефон на двоих. Сбербанк к телефону привязан, когда кто то входит с логином и паролем, то на привязанный телефон приходит смс с кодом для подтверждения.
Александр Мастер (2428) 2 года назад
Да могут, если они педерасты, только им можно.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (78512) 2 года назад
Да, если оба вместе это делают, как муж и жена
Саркис Аветисян Знаток (469) 2 года назад
С 2 устройств одновременно можно