Дайте совет по учебе

Алисочка Поднебесная Ученик (96), закрыт 1 год назад
В 5 классе я училась плохо(на 3-4)и в новом учебном году я хочу постараться получить все пятерки.Кто учился или учится хорошо в школе дайте совет пожалуйста
Лучший ответ
Сладкий Бургер Знаток (309) 1 год назад
Ахахаза,1-7 классы легкие
Elysha ????Ученик (198) 1 год назад
6-7 не сильно то и лёгкие. В 6 уже дроби, даже с пятого. Не поймёшь их, потом будет сложно
Остальные ответы
Elysha ???? Ученик (198) 1 год назад
Я хорошистка. Постарайся на уроках слушать внимательно учителя, даже если предмет не нравится. После школы старайся делать уроки сразу, а потом уже отдыхать. Но если сильно устала, то конечно часок можно :) Дз делай в тишине, желательно что бы тебя ничего не отвлкало, например телевизор, гаджеты. С гдз списывать можно, если очень сложно, но потом проверять правильно или нет. И для этого соответственно надо быть внимательной на уроках. В школе во время занятий одноклассники, которые любят болтать не должны тебя отвлекать, если такие сидят рядом с тобой, то попроси учительницу пересадить. Перед кр повторяй материал темы, желательно только основное. В принципе все. И если что то не получается попроси что бы кто то кто знает тебе помог. За ошибки не надо себя винить и расстраиваться. Всё ошибаются. У вас будут по математике дроби, постарайся их понять. Будет гиография и биология. Лично у меня так было. Удачи тебе :)
Алисочка ПоднебеснаяУченик (96) 1 год назад
спасибо за ответ :)
постараюсь прислушатся к вашим советам
Elysha ???? Ученик (198) Алисочка Поднебесная, рада была помочь :-)