В Россию уже уехало в разы больше украинцев, чем выходило поддерживать майдан?

Pingvina Оракул (60362), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В майдане участвовало менее одного процента населегия Украины.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (123749) 1 год назад
И меня тут больше всего приятно удивляет то что мы с ними живем в гармонии. Нет ни одного дискриминационного случая по отношению к приехавшим из Украины.

...
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Друзья и родственники, всё как раньше, хорошо
виктар ‮раткипМудрец (19990) 1 год назад
если вы о чём-то не слышали ни разу это не значит что этого нет)
Ага, им бы в Ростов на Дону съездить, многое бы узнали. виктар ‮раткип,
SonykpkМудрец (18514) 1 год назад
Согласна с Вами. Сейчас ничего скрыть нельзя. Всё и все на виду, благодаря связи. А вот о некрасивом, скажем так, поведении украинских граждан по отношению к нам я слышала не раз. Особенно, от родмтвенников из Ростовской области.
Sonykpk, хорошо вас зомбировали по телику. Не надо врать, сам из Ростова и все хорошо.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309330) 1 год назад
Здравствуйте, а источник, откуда карта, можно узнать?
Сергей Искусственный Интеллект (123749) Организация Объединенных Наций https://data.unhcr.org/en/situations/ukraine#_ga=2.192890026.1664651072.1659553257-296422840.1659553257
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
Уже 3.2 млн украинцев пересекло границу Российской Федерации
бубибрунОракул (54008) 1 год назад
Цифры из воздуха
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) el primo, напиши жалобу в оон.
Каптар Мудрец (13057) 1 год назад
Даже с Украины возвращается много народа в ДНР и ЛНР)
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184989) 1 год назад
Странно , почему же население ДНР и ЛНР не увеличивается , а уменьшается ? ( В.В.Путин )
Каптар Мудрец (13057) Oskar, не будьте язвой
Vampurr Искусственный Интеллект (119081) 1 год назад
А как Зелибобик и Люся объясняют массовый исход укров к оркам в Мордор?) Вокруг одни зрадники?)
PingvinaОракул (60362) 1 год назад
У эльфов надо спросить.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114701) 1 год назад
Более 10 миллионов украинских беженцев побросали своё имущество и лишились средств к существованию. Россия может гордиться.
♪ Marielle ♪Знаток (391) 1 год назад
Ну и гордимся
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114701) ♪ Marielle ♪, гордятся капиталисты. Вам нечем гордиться.
Валерий Бро Профи (807) 1 год назад
они не знают что с ними будет.
Геннадий Орлов Оракул (58131) 1 год назад
Вскоре те украинцы,кто бежал в ЕС будут в России,не приживутся они там,менталитет не тот,а в разруху возвращаться нету смысла.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
А может не стоило разруху устраивать?
peace duke Просветленный (21781) 1 год назад
Честно говоря я тут не видел ни одного приехавшего из Украины. Когда замес начался некоторые укры поехали в Европу некоторые остались дома
Юрий ЮрьевУченик (137) 1 год назад
Укры теже русские, они больше по русски говорят чем на укровском. Они не бегают не орут что они укры, понимают что их мало кто любит. Поэтому вы их и не видели, они легко в толпе расстворились, укров нации такой нету они русские с промытыми мозгами.
Николай Василенко Мастер (1583) Украинцев не любят разве что рашисты, остальные народы к украинцам относятся хорошо.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Поддерживали за деньги, а кушать хочется каждый день.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Если бы не нападение России и не уничтожение городов Украины им бы не пришлось выбирать между смертью и жизнью в авторитарном государстве.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Николай Василенко, а Луганск с Донецком 8 лет бомбить это нормально?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798810) 1 год назад
... никто из украинцев не хочет наводить порядок в своей стране. всегда кажется что где-то там за горизонтом-намного лучше
Юрий ЮрьевУченик (137) 1 год назад
К нам и до майдана много укров ехали в Россию, много на заработки, а много и на всегда, у меня много знакомых от туда
inga zajoncИскусственный Интеллект (185381) 1 год назад
"Хорошо там, где нас нет". Но как печально спросил один раввин, "а где нас нет?"
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
А при чем тут порядок в Украине, когда то, что там происходит - это полностью дело рук России?
Но вообще - наводят потихоньку - уничтожая окупантов.
Михаил ИльинМыслитель (6900) 1 год назад
Про бревно в глазу я думаю тут уже рассматривать безсмысленно, однако ввп России по итогам 2022 упадёт минимум на 15% это прогноз крайне оптимистичного ЦБ на сомом же деле больше чем на 25
Михаил ИльинМыслитель (6900) 1 год назад
*рассказывать
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184989) 1 год назад
Манипуляция терминами "участвовало " и " поддерживало " .
PingvinaОракул (60362) 1 год назад
Госпереворот устроили "участвовавшие", с них и спрос.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392496) 1 год назад
В России уже порядка 15 миллионов окраинцев.
Если не больше..
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Откуда такие данные, ссылку можно увидеть со статистикой?
В Украине всего было 40 с чем то милионов. Хочешь сказать что кожный третий украинец теперь в России?
А в Европе кто тогда?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392496) Николай Василенко, скоро увидишь. Крым и ЛДНР уже в России. На очереди Херсон и Запорожье.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185381) 1 год назад
Откуда вывод: сравнительно небольшое кладбище революционеров позволяет в будущем избежать большой крови.
Николай Василенко Мастер (1583) 1 год назад
Уехали потому что выхода другого не было, только туда были коридоры.
А люди все таки хотят жить, чем попасть под перекрестный огонь двух армий.
А что касается Евромайдана - ну так никогда на улицу не выходят 100 процентов поддерживающего населения, активных всегда меньшинство.
Менее одного процента? А ничего что свои протесты были во многих городах Украины.
PingvinaОракул (60362) 1 год назад
Да нкт, из России они без пробле могли уехать в другие страны, в Латвию, например, никто насильно не удерживает.
Николай Василенко Мастер (1583) Может они потом так и сделали, но сам факт того, что ВС РФ пропускали только в одну сторону - возмутителен. Плюс насколько я знаю - те кто направлялся в Россию еще задерживали и подвергали фильтрации - как в лучших традициях третьего рейха. То есть свободны были не сразу.
slh Просветленный (42408) 1 год назад
Все мы немного вахтеры.