Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мужчины вносят разнообразие в сексуальную жизнь с постоянной партнёршей?

Мадам Искусственный Интеллект (131155), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Особенно интересно послушать мнение опытных честных дам)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 1 год назад
Поиск и ожидание разнообразия в отношении явное доказательство того,что она не умеет занять сама себя и никогда не любила мужчину.
Остальные ответы
Kih Nezen Оракул (64684) 1 год назад
Иногда просто дро4у, а иногда тр@хаю дыню
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
обзаводятся множеством временных. и от них перенимают кое-какой опыт, такое тоже бывает
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Есть варианты поинтереснее, чем на стороне!
Lissy Bosco Оракул (70616) 1 год назад
Плётки покупают на Али!)) И костюмы медсестер!))
Стальная ЛистваПросветленный (34053) 1 год назад
Мучжина + костюм медсестры = тдвешник? ))))
Lissy Bosco Оракул (70616) Стальная Листва, ))) костюмы для жен
Махно Искусственный Интеллект (272390) 1 год назад
С трудом...
Всегда твоя ЭмберМыслитель (9101) 1 год назад
И потом?)
Махно Искусственный Интеллект (272390) Всегда твоя Эмбер,
. . Знаток (384) 1 год назад
Долгая прелюдия раздразнить друг друга хорошенько.Зато потом ух! : )
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Можно и перестараться!
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
Если у мужчины всю жизнь будет только одна женщина, то его тестостерон сильно упадёт. Со временем мужчина станет жирным, ленивым, озлобленным и глупым. Ну и писюн скорее всего вставать не будет.
Поэтому у всех нормальных мужчин имеются любовницы
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Это ещё и от жены зависит.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Игрушек полный шкаф на сумму что тыщь . Но они гооовно . Лучше чем партнёр не сделаешь обоюдно
соант Оракул (68756) 1 год назад
дамы ничего не расскажут . Спрашивать надо мужиков.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 1 год назад
Постепенно надо обрушивать свои знания и навыки) на дольше хватит)
А вообще, когда они знают, что их хотят, со временем становятся нежнее и романтичнее... прям почти из подростковых мечт) И изобретательнее)
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Кого их?
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) Евгений Кондратюк, если прочитать вопрос и ответ, русскоязычным должно быть понятно) множественное число в связи с обобщением, если вас этот нюанс интересует
аЩ Мудрец (11581) 1 год назад
если любимая и постоянная, да ещё и раскрепощёная и не ревнивая, то разговаривая и договариваясь ;)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152216) 1 год назад
Приглашает ее красивых падруг и родствениц на не забыааемое втроем жена лижет этой ж а муж вставляет во все отлизаные отверстия
agent provocateur Оракул (86720) 1 год назад
Надоел хеннеси покупаешь вокера!!
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141379) 1 год назад
Заводит любовницу на 3 года младше предыдущей. На одной жене не зацикливаются. Ее удел. Дом. Дети.кстати,большинство считают нельзя пихать чччлен в рот жене. Ведь она целует им их детей. Для секса. Это другие женщины. Считайте у них есть гарем. С любимой женой и...наложницами
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
В машине, в поезде, в самолёте, на параходе... У неё разговоров потом, на целый год.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443134) 1 год назад
Эт у кого проблемы, те используют подручные средства и всякие роли
александр Оракул (91254) 1 год назад
Групповуху устраиваю...)))