Куда пропал биг кинг из бургер кинга?

Захар Аксёнов Манул Ученик (105), закрыт 1 год назад
Месяца три назад, а может даже больше, я неожиданно обнаружил отсутствие биг кинга в меню (до этого только его брал, любимый бургер). Сначала пропал обычный и был только джуниор, потом и он исчез. Я был в трех БК в разных городах и везде такое. Я слышал, что у некоторых нет картошки, из за дефицита что ли. Почему напитки заменили тоже понятно, но при чем тут биг кинг?! Другие бургеры продаются, так что дело явно не в продуктах как у некоторых с картошкой. Надеюсь кто то знает почему и как так произошло и вернут ли его когда нибудь. В интернете ничего толкового по этой теме не нашел.
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
вячеслав стороженко Мастер (1311) 1 год назад
Это ограничения со стороны санкций
Den - Internal Game Знаток (381) 1 год назад
Он пропал ещё до всего этого.
Антон Исаков Оракул (78776) 1 год назад
Провалился в очко бесплатное
2024 Искусственный Интеллект (181700) 1 год назад
Не популярный формат, мало берут, перестали готовить.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441526) 1 год назад
Ну пропал и ладно.
Все равно я это не ем.
Klim Искусственный Интеллект (263415) 1 год назад
Едите непонятно что...
Владислав КурносовУченик (188) 4 месяца назад
Не понятно что? Хлебная булочка, овощи, сыр, говяжья котлета на гриле...
Перчик. Просветленный (44185) 1 год назад
Не разу не ел в этой забегаловке!!но они берут бонусные сбер,очки.. пора потратить;)
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Что- то пошло не так. Видимо, стало невыгодно из- за санкций.
Весна Просветленный (25811) 1 год назад
Может название сменили,у них спросить надо..
Egor Sukharev Ученик (164) 1 год назад
Вернётся под другим названием, чтобы протролить Вкусно и Точку, если Вкусно и Точка будет Хит Бургер, значит новый аналог Биг Кинг, будет Хит Кинг
Алёна Петрова Петрова Ученик (110) 9 месяцев назад
Из-за санкций перестали завозить тройные булочки, поэтому оставался только Биг Кинг Джуниор и Биг Кинг XXL, а потом перестали завозить соус, который шел в составе, в результате его и вывели
Egor SukharevУченик (164) 6 месяцев назад
Ищут новое название, а булочке можно использовать другие и соус 1000 островов Экстра Хит и Экстра Чикен Хит