Подскажите игры по описанию

Максим Авилов Гуру (3799), закрыт 1 год назад
Должна быть возможность крутить камеру как угодно и без привязки к персонажу
Не нужны стратегии(ртс, глобальные), кроме градостроительных с опять же свободной камерой, чтобы можно было подобрать любой ракурс
Не нужна изометрия
По понятным причинам не нужна 2д графика
Примеры таких игр: кенши, симс, СимСити
Лучший ответ
Timofey Orlov Мудрец (12893) 1 год назад
Если брать не только стратегии, в некоторых играх есть фоторежим со свободной камерой, например: horizon zero dawn; mass effect 1,2,3,A; Assassin's creed odisey;
В TABS камера свободная
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
Фоторежим нет, не совсем то что надо
Спасибо за табс
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
Бляяяяя
Остальные ответы
Олег Шумов Гуру (3712) 1 год назад
Ну есть Soviet Respublick
Игра топ строить несколько городов ещё и транспорт есть
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) 1 год назад
1. Tropico 6, или Tropico 5.
2. Banished.
3. Foundation
4. Cities skylines
5. Серии игр Anno
Это всё экономические, градостроительные игры, в которые играла я и мой брат, вроде бы они соответствуют твоему описанию и я их рекомендую! :3
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
Мне бы такую сестру :D
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
Прости пожалуйста, я случайно сделал лучшим другой ответ. Хочу загладить свою криворукость, можешь найти меня в вк чтобы я кинул тебе стикеры? Или если хочешь остаться анонимной могу здесь сделать подарок, правда я не вижу от него никакой практической пользы. Твой объективно лучший, тупанул
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Ничего страшного, не беда, с кем не бывает, я переживу. Если так сильно хочешь извиниться, то глянь пару песенок моей любимой музыкальной исполнительницы Хатсуне Мику, я приму это как извинение :3 https://youtu.be/NocXEwsJGOQ https://youtu.be/sbptRUyK8Rc?list=LL
Карина Гамидоа Знаток (340) 1 год назад
Возможно, Стронгхольд или Цезарь? Классика
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 1 год назад
Кенши это и есть изометрия, любой градострой или стратегия - это всегда изометрия. То, что в некоторых играх можно камеру крутить не делает их не изометрическими.
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
изометрия в играх нужна для имитирования 3д, но с 2д графикой. С чего ты это взял. Что тогда для тебя значит "изометрическая графика"
Мария Костенко Знаток (469) 1 год назад
Серии игр gta,assasin creed
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
Неет, там точно нет свободной камера - она привязана к персонажу
Мария КостенкоЗнаток (469) 1 год назад
Вам нужны такие игры как симс или наоборот такие не нужны? Просто в приведенных играх изометрия, но вам она не нужна...