Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности возможно ли с этой профессией работать в США

Лллл Рррррр Ученик (101), закрыт 1 год назад
Можно ли работать в США с образованием Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30843) 1 год назад
Разве наш диплом котируется у них? А приложение европейское к диплому есть?
Лллл РрррррУченик (101) 1 год назад
Не знаю подтверждать нужно ну вот допустим геодезисты спокойно там работают а вот юристы не могут.
Кошка Просветленный (30843) Лллл Рррррр, какое то у вас поверхностное суждение про геодезистов и юристов. По этой же логике, если нужно, то любой при должном желании сможет у них работать. Да и любой работодатель, что у нас, что у них жалует наличие опыта работы. Диплом уже вторичен. Или каким образом вы собрались искать работу? С нуля без опыта? Утопично
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
А чем конкретно занимаетесь с этим заголовком то ? Опыт какой и в чем ?