Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сколько примерно болели ветрянкой?

腎臓を持つ死んだ猫 葛城市 Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
я заболела ей вроде 5 августа, до сих пор болею. все уже пошло на спад, но я задолбалась.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (54155) 1 месяц назад
я 2 недкли. но мне было 25 лет
чеLOVEчек Гуру (4619) 1 месяц назад
Инкубационный период длится от 10 до 21 дня. В типичных случаях (у детей и подростков) заболевание начинается остро. В среднем ветряной оспой болеют 7-10 дней. Симптомы ветряной оспы у взрослых и детей. Ветрянка у взрослых из-за утраты лабильности иммунной системы проявляется подострым и постепенным началом (т. е. основной синдром появляется на 2-3 и более поздние дни от начала заболевания).
Юрий Котков Оракул (84142) 1 месяц назад
в дет саду ещё. не помню уже, но долго. -- лучше б пристрелили.
Ирина ... Искусственный Интеллект (113769) 1 месяц назад
В детстве быстро прошла, а второй раз недавно болела - три недели, тяжелая форма с температурой под 40 и ветряночной пневмонией.
{~Дарья~} Мастер (1226) 1 месяц назад
Я болела недели 2 в пятом классе. Главное правильно ухаживать за элементами на коже (не обязательно зелёнкой, можно каламином), не сдирать корочки. Помните, что вы заразны ещё пять дней после появления последнего элемента сыпи. Дальше, если хорошо себя чувствуете, уже можно пойти к педиатру на осмотр за справкой в школу)
Варвара Франк Профи (595) 1 неделю назад
Вообще по-хорошему надо сидеть на карантине столько, сколько врач скажет. Но всем по-разному говорят. У меня дети сидели две недели. Болели три года назад. Чтобы не чесались прыщички и следов не было - мазали Каламином Скинэйва. Он отлично помогает, ничего не чешется и не зудит
Похожие вопросы