Может ли быть проблемы с вестибулярном аппаратом в 14 лет? Что делать? Похожи симптомы ?

shjs ddjsh Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Головокружение или ощущение головокружения Падение или чувство возможного падения Слабость Нечеткость зрения
Голосование за лучший ответ
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1878) 1 год назад
У Меня такое было в детстве когда получил сотрясение
Неля Булатова Гуру (4141) 1 год назад
Ухо, сосуды, анемия и др. Иди к врачу
shjs ddjshУченик (95) 1 год назад
Я боюсь идти к врачу вдруг обморок случится
shjs ddjshУченик (95) 1 год назад
На улице
Неля Булатова Гуру (4141) shjs ddjsh, выпил? Идти домой и крепкий чай выпить
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?! Профи (609) 1 год назад
эти симптомы можно применить к чему угодно. так и не скажешь
Didi Знаток (466) 1 год назад
сахар мало + сосуды херовые голове гинаглабин все такое
shjs ddjshУченик (95) 1 год назад
Гемоглобин совсем немного низкий. Я могу в обморок свалиться? Просто как тогда идти к врачу
Artem Gusev Ученик (127) 1 год назад
Срочно Запишитесь к врачу! Я примерно понел что вы мкл виду и желательно быстрее