Правильный ли выбор

Анастасия Дунайцева Ученик (95), закрыт 1 год назад
Встречались почти полтора года, решили закончить отношения из-за ссор недопониманий и в принципе неопытности. После провели ночь вместе, на утро пришли к решению. Пообещали друг другу решить личные проблемы, травмы, найти себя в этой жизни, повзрослеть, набраться опыта, и в принципе заняться собой на пока что неопределённое время ( Может пару месяцев, год). Но будем продолжать общаться. Любим друг друга и хотим быть вместе, но не сейчас, хотим разобраться со своими проблемами чтобы позже построить более здоровые и зрелые отношения. Правильный и достойный ли это выбор? И как помочь человеку открыться мне? (У нас стоит стена, и он не может рассказывать о внутренних переживаниях т.к боится обидеть, задеть.)
Лучший ответ
forever in your heart.Anna Мастер (2087) 1 год назад
Так потом и забудете друг друга. Поймёте а надо ли , если вы уже поменяетесь и наберётесь опыта)
Так кто эту стену строит? Не нужно друг друга за врагов считать, не хочет говорить, ну и уй с ним , что ещё можно пожелать..
Анастасия ДунайцеваУченик (95) 1 год назад
С постоянным общением, и встречами не думаю что можно забыть, а насчёт опыта - тут в плане разобраться с личными проблемами и найти их решение. Нам вместе хорошо и комфортно, но из-за внутренних проблем появляются ссоры- после ссор усталость - выгорание.
forever in your heart.Anna Мастер (2087) вам обоим нужно понять что вы не враги, не ставить барьеры или стены. Из-за этого у меня и рухнули прошлые отношения. Потому что замыкались друг от друга , когда что то не устраивало
Остальные ответы
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
Все это кажется выдуманным. Вычитали может где-то что так надо, или какая-нибудь тетка на семинаре-вебинары так научила. Что-то искусственное и явно иностранного происхождения. Прям угадывается перевод с английского на русский.
To separate temporary in order to build mature relationship in future

Если вы любите друг друга, зачем расставаться? Чтобы потерять друг друга?
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
С любимыми не расставайтесь. Очень похоже на самообман с вашей стороны. Любящие друг друга люди ни под каким предлогом не расстанутся ни на какое время. Даже если есть какие-то проблемы или барьеры в их жизни, то они их будут решать ВМЕСТЕ. Но не порознь. Задумайтесь над этим