Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропадёт ли быстрый метаболизм , если я брошу курить ?

Jack Joker Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Хочу бросить курить , но мучают вопросы , о которых если задумываюсь , желание бросить отпадет.
Дело в том что у меня очень хороший метаболизм , сколько бы я не ел , не набираю вес . Боюсь что если брошу , то метаболизм свой испорчу , и начну набирать вес . Да и плюс к этому слышал , что плохое самочувствие будет , и что желание закурить будет месяц преследовать меня . Прошу прощения за такие глупые вопросы , приятель привязал мне эту привычку курить , а я хочу избавится теперь , так как прожить хочу долго .
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16810) 1 год назад
Зачем терзать себя? Хочешь курить - кури, не хочешь - не кури.
Все индивидуально, у всех свой путь, под копирку не получится, казусы будут непредвиденные.
jahmir khanМастер (2244) 1 год назад
Нужно хотя бы попытаться бросить
Алиса Чистова Мудрец (16810) jahmir khan, тебе легко будет отказаться от хлеба?
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Не курение не гарантирует долгую жизнь, однако, гарантирует более качественную.
Спрыгивай на Вейп и понижай дозу никотина в жиже, за месяц бросишь, без мучений.
Jack JokerУченик (109) 1 год назад
Да тут тоже проблемка , денег на вейпы пока нет , т.к основную часть отправляю на помощь своей семье . Кокраз хотел полностью избавится от курения , так как заметил , что деньги уходят не маленькие . Да и раньше я курил 1 пачку 3 дня . А сейчас 2 пачки в день .
russian vodyara Просветленный (32437) вэйп дешевле, очень сильно дешевле
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Честно говоря, как заядлый курильшик, уверяю. Это самый простой и экономичный способ.
Jack Joker Ученик (109) russian vodyara, хорошо , спасибо , я попробую перейти на вкйп . А так , получается что метаболизм пропадёт , и буду набирать вес , правильно? Или это не правда
Неля Булатова Гуру (4132) 1 год назад
Бросай, лучше лишний кг , чем рак лёгких и жёлтые зубы
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 1 год назад
Бросайте пока не поздно! Уверенна у вас получится. За эти деньги лучше покупайте себе вкусняшки. Нет вы не поправитесь это выдумки и миф.