Девушка (22) хочет работать в США, а я (27) нет

Tomas Packauskas Ученик (71), закрыт 1 год назад
У меня есть какой-никакой полулегальный бизнес где я живу, а в США я бы просто батрачил и думаю, что получал бы примерно такой же доход. Но девушка может получать больше там и она туда хочет, хоть и не знает английского. Я ей сказал что туда не поеду, она расстроена, психует. Если она туда уедет, то понятно, что это будет разрыв отношений, а мы любим друг друга. А как бы вы поступили в данной ситуации ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124630) 1 год назад
Литовец родившийся в 1995, пишет по русски чище чем большинство русских. Уважение
Tomas PackauskasУченик (71) 1 год назад
да я русский. Просто родился в Литве)
Остальные ответы
Joseph Stalin Великолепный2 Знаток (311) 1 год назад
Делай так как считаешь нужным для себя. Ты отвечаешь за свою жизнь и если тебе кажется ,что поездка в штаты ни к чему не приведёт ,то не едь не смотря на разрыв отношений.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225860) 1 год назад
Конечно в США лучше. Особенно сейчас, когда бизнес полулегальный и легко все потерять.