В какой частоте кадров рендерить видео в сони вегасе, состоящее из видео с разной частотой кадров ?

ОРЕХ Ученик (214), закрыт 1 год назад
все видео снимал на телефон в темное время суток, когда шел дождь . я был под зонтом, то стоял на месте то быстро шел. первое на фронтальную камеру, разрешение 1920 на 1080 29.94 кадра, второе и третье снимал на заднюю камеру. второе видео - разрешение 3840 на 2160, 25.21 кадра. третье видео - разрешение 3840на 2160, но кадров почему-то 27.83. как это понимать? почему разная частота кадров везде? а в каком разрешении и частоте кадров мне рендерить видео , чтобы не было размытия?
Лучший ответ
Crestoforcolymb Гуру (3882) 1 год назад
1920 на 1080
при 30 кадров
если увеличить то скорость видео изменится
ОРЕХУченик (214) 1 год назад
а почему кадры разны во всех 3-х видео. да еще нестандартные? потому что вечер был? освещение от фонарей было и машин
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799565) 1 год назад
...размытие, если его нет в исходнике - откуда возьмётся?
а рендерить придётся, сообразуясь с требованиями к конечному файлу и тестовыми пробами из предлагаемых программой шаблонов.
при выводе в FullHd потеряется детализация 4К (опять же - если она там была). Если выводить в 4К, то кусок FullHD увеличится и станет видно - из чего он состоит (может показаться нерезким)
внимательнее настраивайте программу записи перед съёмкой и у вас не будет такой разномасти.
ОРЕХУченик (214) 1 год назад
какую программу записи?) я с телефона снимал. почему там разный битрейт, а не постоянный?
Владислав КазаковМудрец (15534) 1 год назад
Размытие возьмется из-за ресемплинга частоты кадров. У неопытных вегасоводов это обычная проблема.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...походу у вас видео с переменным фпс
Если так, то в принципе рендерить можно в любой программе поддерживающей этот изврат, вроде в последних версиях Adobe Premiere поддержка заявлена. Фпс на выходе похоже любой из ближайших стандартных можно выбрать - все равно плохо будет.
Тони МонтанаУченик (85) 1 год назад
смени ник ура-патриот
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Тони Монтана, чому не tony montana, hurrah-patriot
PinkTank Гуру (4007) 1 год назад
в 25 кадрах и в 50 кадрах с двойным проходом, если есть замедленное видео или не качественное.