Посоветуйте передачу о народах России (заинтересован в народах Сибири, Тайги и севера)

BELkaSmash Ученик (181), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВМФ Мастер (2230) 1 год назад
тик ток, не помню канал напиши примерно "народы россии" там ну уже можно сказатл бабулька снимает очень интересно про все народы рф
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30839) 1 год назад
Неужели в ютубе мало..
BELkaSmashУченик (181) 1 год назад
Ну... Определенные серии от одного ведущего/канала/издания
СударынЯ Оракул (65465) 1 год назад
До настоящего времени у нас по TV практически не было постоянных передач о народах Российской федерации, если только по Культуре мелькнет, или Большая Азия (40 канал)
Я всё нахожу в ПОИСКОВИКЕ: коренные народы Сибири или Забайкалья, коренные народы Севера, Камчатки, Дальнего востока...
Тайга - это не географическое название места, а "тип" хвойной растительности, он есть и в Северной Америке )
BELkaSmashУченик (181) 1 год назад
Я имею ввиду про Российскую тайгу
СударынЯ Оракул (65465) BELkaSmash, про Тайгу я Вам объяснила )