А как жить, если пенсии совсем отменят?

))) ))) Оракул (67500), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moloko Просветленный (25201) 1 год назад
А детей рожать нужно было :)
Альберт ЗаходовМастер (1111) 1 год назад
а если нет возможности, то всё, кто не успел тот опоздал?)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) Альберт Заходов, Однако опоздали .....
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190228) 1 год назад
А зачем жить?
ДеятельМудрец (10726) 1 год назад
Для анальных оргазмов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190228) Всё для вас, это твое. Ты тот ещё ходок на бутылку.
SWAGМыслитель (7534) 1 год назад
Кому то смысла нет жить, ведь они пользы для человечества не принесут и нового не создадут.
Деятель Мудрец (10726) Людь, но если задуматься, не нам ведь решать, есть польза иль не её
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217936) 1 год назад
Ай , воровать не наживать. Поворуешь и опять, завтра снова, завтра снова начинать.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 1 год назад
Увеличатся очереди к мусорным бакам,зато изчезнут в магазинах, увеличатся очереди на кладбище зато сократятся на жильё.....все стабильно будет.....и ничего не будет.так думаю.
Coup-De-GraceМастер (2389) 1 год назад
А где вы видели очередь к мусорным бакам. Покажите хоть одну.
Coup-De-GraceМастер (2389) 1 год назад
А вообще кот на аватаре это сразу диагноз - шизофрения.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) Coup-De-Grace, доктор, а вы себе диагноз уже приготовили?))
Сергей её Профи (655) 1 год назад
90-e не кто их не отменил почему сейчас должны отменить?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322220) 1 год назад
90 е ,как сладкие годы можно будет вспоминать однако.
Сергей её Профи (655) Андрей. Р-он им. С.Лазо, что нибудь придумают как было с повышение возраста, это они умеют но не отменят это точно.
Жорка Вознесенский Оракул (56142) 1 год назад
Никак. Либо работать, либо помирать) Ну можно еще переехать в другую страну, где жизнь человека ценится немножко больше
Coup-De-GraceМастер (2389) 1 год назад
На Украину например.
Coup-De-Grace, ну да, тебе многое расскажут про Ценность жизни ТАМ те кого посылают Насильно Военкоматы.
АНютка Мыслитель (8777) 1 год назад
Не при нашей жизни так что не стоит переживать !!
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Отодвинули уже опять.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Так же как жили без неё. Никто не умрёт от этого.
Отец ОнуфрийЗнаток (351) 1 год назад
И позволить государству не вернуть те взносы что уже были внесены в фонд? Воистину Россия - страна рабов, согласных на все.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Отец Онуфрий, Ваши предложения?
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155391) 1 год назад
непосредственное осуществление воли народа напрямую.
Каким образом?
Добрый мишка Просветленный (44443) 1 год назад
Для начала желательно дожить) Лет через 10 может и 90 лет уже выход на пенсию сделают, а до 90 вполне себе работоспособная единица, пышущая жизнью и трудолюбием!)

Не может же царь с ПФР ошибаться!)

Так что не говорите глупости, что отменят.

На крайняк, как в Спарте будем: не соответствует требованиям к здоровой рабочей единице - добро пожаловать на скалу высокую))
Иван РуденкоПросветленный (21530) 1 год назад
я тоже очень люблю ПЖ
Чужая Мудрец (13809) 1 год назад
Работать
Coup-De-GraceМастер (2389) 1 год назад
Единственный разумный ответ. Спасибо.
Отец Онуфрий Знаток (351) Что значит нормальный? А то, что государство перед отменой использует пенсионный фонд как личную свинью-копилку это нормально? А как людям нужно выйти на заслуженный отдых - так нет, надо работать. Если и отменять - то пусть возвращают все, что было взято.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
чубайса нет, теперь воля вольная и не на кого валить, а проблемы и страхи остались.
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Поэтому и отменят, чтобы не жить. Они даже нищетой не могут народ сломить.
Coup-De-GraceМастер (2389) 1 год назад
Езжайте в тайгу, живите там.
Отец Онуфрий Знаток (351) При чем тут тайга? С какой стати человек должен ехать в тайгу?