Боюсь начать заниматься чем-то и сразу же бросаю что делать?

Moloko Просветленный (25211), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Я хочу начать снимать видео но боюсь что за хейтят за парней в юбках, друга, фигуру и многое другое
Если начинаю что-то записывать сразу же бросаю даже не начинаю с ним что-то делать
Может от лени или комплексы и тд я не знаю?..
Лучший ответ
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Не попробуешь,не узнаешь.
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
Чекай онлифанс на днях
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30842) 1 год назад
Это что за копирка?)
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
Адаптáция, прочитайте внимательно :)
Дарина Мудрец (17981) 1 год назад
На Ютубе есть клинический психолог Вероника Степанова. Реал помогает. Такую тему тоже затрагивала