Единоборства вопрос сложный конечно.

Михаил Осипов Ученик (92), закрыт 1 год назад
Какой вид единоборств подходит к карате киокушинкай еще?
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (397000) 1 год назад
Самбо
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (217949) 1 год назад
Лучше ничего не придумали.
Ветер Искусственный Интеллект (397000) Лёд под ногами майора, лучшего и не знаю..проверено на многих армейских играх
Остальные ответы
Rasmus_rass Мудрец (10172) 1 год назад
Джиу-джитсу для партера
Дайте мне доску Гуру (4675) 1 год назад
балеруны еще есть в айкидо, теквандо и кравмага.
Михаил Полетаев Просветленный (49325) 1 год назад
Ашихара карате очень похоже. Тхеквондо WTF . Их объединяет то, что удары все удары наносятся в полный контакт и в голову руками запрещено бить.