Как написать книгу,чтоб тебе не говорили,что это фанфик или плагиат?

Либрен Навава Ученик (211), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Егор Негр Семин Мастер (2171) 1 год назад
Сначала определи жанр потом пиши что в голову прийдет
Остальные ответы
ивраиль брандо Мастер (2113) 1 год назад
не пиши по определенной вселенной
и не плагиать
Договор Дьинои Оракул (87007) 1 год назад
Заплати за положительные, фейковые обзоры
Cake Профи (619) 1 год назад
Можно написать, фанатскую книгу . То есть продолжение оригинальной версии. Или же приобрести лицензию на данную книгу и писать продолжение этой книги.
кот учёный Мастер (1861) 1 год назад
вряд ли такое возможно
даже великие кому-то подражали
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 1 год назад
Оригинальные герои плюс модифицированный сюжет. Например "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях" повторяет "Белоснежку", но из-за изменения размеров лесных жителей становится оригинальной.
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 1 год назад
очень просто - придумать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ сюжет и героев)))))))