Стоит ли собирать все книги Марка Леви или лучше купить что-то другое?

Игорь Георгиев Новичок (0), закрыт 1 год назад
У меня всего 6 его книг.
Лучший ответ
Богдан Сергеевич Мастер (1404) 1 год назад
Лучше русскую классику
Игорь ГеоргиевНовичок (0) 1 год назад
Не особо люблю русскую классику. Мировую классику да, а русских писателей в основном современных.
Богдан Сергеевич Мастер (1404) Тогда Эрнест Хемингуэй
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162735) 1 год назад
А зачем в наше время книги собирать? Понятно, что приятнее читать "с бумаги", но по стоимсоти книг... надо рокфеллером быть :(
Игорь ГеоргиевНовичок (0) 1 год назад
Так не все же сразу. Я вон почти всего Гарри Поттера собрал. Около 6600 рублей отдал за все книги. Какие в книжном брал, какие через интернет заказывал.
Alex Искусственный Интеллект (162735) Игорь Георгиев, снимаю шляпу... думал таких людей уже нет
Maxim Vasilkov Гуру (3308) 1 год назад
Ну зачем ВСЕ собирать?! Обычно у авторов что-то получается, а что-то нет.
И вообще скачать в инете предлагают 18 его книг.
Я всегда только качаю. Денег на книги я давно не трачу.
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 1 год назад
Нравится автор и любите бумажные книги - собирайте!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) 1 год назад
Не стоит
Потом надоест и не будешь знать, куда деть...у меня было похожее с Кунцем.