От колыбели до сада

Вы в Детстве Переделывали Песни [можно пример]?

Т̲о̲л̲ь̲к̲о̲ ̲т̲о̲ ̲ч̲т̲о̲ ̲с̲а̲м̲и̲ ̲п̲е̲р̲е̲д̲е̲л̲а̲л̲и̲!̲

"Постой, командир... Не грози мне губою...
А ты, комбат блин , сядь на табурет ....
Ведь скоро на дембель ... Поеду я домоой...
А вам ещё служить здесь двадцать лет..." (на мелодию "Постой, паровоз...")
город Поти

И я -таки уехал на губу; аж на 16 часов из объявленных 40 суток...

Летящей походкой
Ты вышла за водкой,
И скрылась из глаз
В пелене января...

Странная женщина, странная,
С дома большого упавшая,
Радость полета узнавшая.

Однажды встретились весной Марина с Мишей под луной... Мы закончили десятый класс, выпускной лишь кончился у нас... И под балконом он стоял
И тихо напевал: "ах, Марина, я влюблен! Медициной окрылён! Увезу вас в дальний край, в шалаше мне с вами рай, только сжальтесь надо мной, станьте вы моей больной..." https://youtu.be/ZofmEOSyH4g

Конечно. "Смело мы в бой пойдем..за суп с картошкой, и как один умрем, со столовой ложкой". Добавляли слова в конце строчек текста, получалось смешно:" Если друг оказался вдруг(в штанах), и не друг, и не враг, а - так (без штанов).если сразе не разберешь(в штанах),плох он или хорош(без штанов)....Далее - по тексту.