Почему у меня с каждым ответом падает КПД

Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1355), закрыт 1 год назад
у меня был 5,86% КПД, теперь 4 с чем то процентов
Дополнен 1 год назад
Нужен еще вопрос, но хочу в дискорде спросить
дискорд у меня DogeChannelLive2 #6856
Лучший ответ
Николай Рябцев Мудрец (13273) 1 год назад
Потому что вам ещё не выставили лучший ответ. Ожидайте.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (218629) 1 год назад
КПД это соотношение лучшех ответов ко всем остальным. Остальных больше становится, лучших меньше.. Соответственнно кпд будет меньше
Medvezhonok Мыслитель (7448) 1 год назад
А ты понимаешь что такое "КПД"? Это коэффициент полезного действия. В случае маил.ру ответов - это процент ответов, которые признали "лучшими". Если ты продолжаешь отвечать на вопросы, но их не принимают как "лучшие" то КПД соответственно падает. Вычисляется таким образом:
Количество лучших ответов * 100 / Количество всех ответов.
Сокращённо: КЛО * 100 / КВО