Почему у меня колесо лопнуло на велосипеде,когда прыгнул с бордюры на дорогу?

Большой Я Гуру (2568), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семнадцатый номер Просветленный (20160) 1 год назад
Может там был шип или что острое.
Остальные ответы
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Потому что ты толстый и тяжёлый, колесо не выдержало перегрузки.
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Под колесо попало что то острое это мог быть и камень острый и стекло - Да что угодно могло быть то есть не прокол мог быть и от сильного удара по остому
серГЕЙ дРОБОТенко Мыслитель (6397) 1 год назад
Скажи спасибо, что обод не сложился
Сергей Кузьмин Оракул (63040) 1 год назад
Лопнуло как(?). Может из низкого давления обод пробил камеры в двух местах(Укус змеи), может корд покрышки разорвался если довольно старая. Может сопряжение обода в месте стыка выступает острыми краями и трёт камеру.