К чему может приснится такой сон?

Таня Крымова Ученик (78), закрыт 1 год назад
Приснилось, что у меня две коробки в руках, а в них находится вода и разноцветные розы:белые, красные, розовые, жëлтые и зелёные.
Рядом с левой стороны сидит девушка, я не поняла кто, а рядом с ней сидит знакомый парень, а с правой стороны сидит подруга.
Я сижу угощаю их розами - это конфеты. Предлагаю ему, он смотрит и улыбаться, ну, и отказывается. Встает со стула и пересаживается на другую сторону стола берет ручку и листок и пишет " Я хочу только одну единственную розу" и Моё имя написано. Я посмотрела на него он мне улыбается, а я в шоке. И подруга во сне говорит " Ты ему нравишься " Потом он отошёл и оставил бумаги , блокнот. Я заглянула и увидела, что там много чего он писал про меня. Когда он пришел, то я среди роз нашла одну малину, и он у меня её забрал.
Что этот сон может значить?
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) 1 год назад
Сознание через сон подсказывает, что к Вам есть какая-то симпатия от противоположного пола, розы разного цвета - это своеобразный светофор. Красный - запрещено, желтый - будь осторожна, зеленый - он твой. Сладости, конфеты - это флирт, ухаживания, отношения. Сон, намекает на отношения с мужчиной и о выборе, который присутствует постоянно в Вашем мозгу.