Глубокая ночь. Грузовой корабль. Маленький плотик, на котором я и несуществующая любовница... Что за сон?

Л Л Знаток (388), закрыт 1 год назад
Корабль не плывет. Воды темные. Любовница на плотике внешне вроде бы как однокурсница из древнейших времён. Она страстно совокупляется со мной, но я просто удивляюсь ее действиям (ведь с женой такого никогда не было), что разве можно так женщине хотеть мужчину. Состояние тревоги и эйфории одновременно. С корабля начинают постреливать, непонятно кто и с какого отсека. Как будто отпугнуть нас. И я начинаю обдумывать пути отхода. Но она продолжает совокупление, нашептывая, что все хорошо, не надо волноваться.
Лучший ответ
Amnesia Оракул (84772) 1 год назад
темные воды - вас ожидают довольно неприятные выяснения отношений, не могу сказать где, возможно даже не в семье, а на работе.
Маленький плот говорит об очень низком уровне доверия и вообще, отсутствию веры во взаимопонимание.Ограниченность, стеснённость лишают вас ориентира на будущее.
Он плох, ваш плот, да вы ещё и в сомнениях: как выжить?
Вот откуда "я начинаю обдумывать пути отхода".
Она - это ваша Судьба, не в смысле "роковая женщина", а именно олицетворение Судьбы.Вы остались один на один со своей Судьбой, которая вас, надеюсь, не обманет.
Л ЛЗнаток (388) 1 год назад
Благодарю за Разумное пояснение. А грузовой корабль-конитейнеровоз что может олицетворять? Были мысли не смотря на пальбу, в том числе перебраться и на него...
AmnesiaОракул (84772) 1 год назад
от Судьбы вы всё равно не спрячетесь, Её на корабль вы же не собирались тащить?) Вы же один планировали спасаться?)
Грузовой (значит, очень большой, не видно,где он заканчивается) и тёмный - вы чувствуете тревогу от своего ближнего окружения, рядом с вами находится что-то или кто-то, от кого вы не знаете, что ожидать.
Л Л Знаток (388) Amnesia, Ну у Вас прямо талант Толкователя!
AmnesiaОракул (84772) 1 год назад
если смогла вам помочь этим - хорошо. Не думаю, что это какой-то особый талант, вы и сами могли бы разъяснить свой сон. Просто со стороны чуть виднее.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (320801) 1 год назад
придётся посетить квд...
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 1 год назад
Это означает, что в жизни не хватает взаимопонимания. Взаимопонимание так важно в нашей обычной жизни, что если его не будет, это может просто плохо повлиять на все иное.