На какой день цикла решили сдать кровь на хгч

Lie Se Саргина Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Девушки, когда вы сдавали кровь на хгч? Сколько дней до мс было, когда вы заподозрили беременность?
Голосование за лучший ответ
=______________________= Гуру (4135) 1 год назад
Я не сдавал? но знаю что через неделю где-то после зачатия можно
Lie Se СаргинаУченик (93) 1 год назад
Спасибо ?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вообще не сдавала, сделала тест и пошла к гинекологу
Вера Оракул (78810) 1 год назад
Сделала тест через полтора месяца пошла встала на учет, по больницам не бегала, лишних УЗИ и анализов не делала, нервы не мотала.
Юлия Петрова Мудрец (15721) 1 год назад
оба раза за день до месячных сдавала, когда тест бледную вторую показывал, это 12 день после секса, никаких ощущений, тот же пмс, потом все начинается недели через 2-3 задержки
Дженни Просветленный (36704) 1 год назад
Делала через пару дней после задержки.
А сейчас вот сделаю прямо завтра. Чтобы понять, могу ли я бухнуть на 6-летие свадьбы в среду или всё)
У меня плюс-минус задержка.
Так что у всех разные причины делать этот тест.