Лучше ожирение,чем удаление матки-такой девиз в гинекологии?зачем назначают гормоны?

лаура петровна Ученик (34), закрыт 1 год назад
и ведь,потом нас за ожирение попрекают.они же...увеличивается аппетит от них.мне назначали в молодости диане,я вылечила кисту.но ...появилось ожирение.поправлялась от всего...теперь назначают диеногест за7000в мес пожизненно?.где такие деньги брать баба должна,непонятно...
Лучший ответ
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
Отсутствие матки ведёт к КУДА как большим нарушениям в организме чем введение гормонов.
Питание у вас какое? контролируемое или как бог на душу положит?
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Тупо следить за весом. Не хотите гормоны - ходите с кистой. Выбор за вами. И любят не за вес, любят потому что любят. Сколько тощих одиноких красоток и сколько жизнерадостный замужних пышек!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721866) 1 год назад
Правильно подобранные гормоны к ожирению не приводят. Скажите еще, что волосами обрастете. Это бабушкины сказки.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Главное здоровье и хорошее настроение
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
При правильно подобранных гормонах, не знаю как на пожизненной основе, но на определённый срок никакого ожирения не происходит проверено лично на себе...По вашему лучше вообще без матки?!так просто откажитесь от лечения и скажите чтоб удаляли нафиг