Подскажите как лучше поступить. По поводу работы и учебы.

Ярослав Солдатов Ученик (193), закрыт 1 год назад
Я хочу подготовиться и сдать на права, закончить университет уже наконец то. Но при этом меня тревожит что нет работы. Уволили. Как лучше поступить, найти работу и учиться(плохо учиться) или забить на поиск хотя бы до октября подготовиться к гибдд и сдать хотя б на права. А потом под нг и универ закончить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51780) 1 год назад
Кто не работает тот ест.
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2035) 1 год назад
а не много на себя взвалил ? по своему опыту, лучше спокойно учиться. Главное чтоб есть была на что
Ярослав СолдатовУченик (193) 1 год назад
Да я запарился уже, у меня тревога в душе, что нет работы, стану нищим. При этом уже 3 год универ закончить не могу.. Пошел в аш. Вроде как получается... Я не знаю, спросил совета у мамы, говорит отдыхай. Но меня ппц как колбасит без работы.
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2035) Ярослав Солдатов, вам необходимо получить права как можно быстрее ? если нет, это можно отложить? вы умеете работать удаленно или найти работу на неполный рабочий день? это лучший вариант, если вам нужны денежные средства и успевать на учебе. если с первыми пунктами траблы, можно рассмотреть заочное образование, но и качество его будет полностью зависеть от вас
Ольга Искусственный Интеллект (405317) 1 год назад
ну, если необходимости нет работать, есть кому вас содержать и хотелки ваши оплачивать, то можно и не работать,
Ярослав СолдатовУченик (193) 1 год назад
Да я запарился уже, у меня тревога в душе, что нет работы, стану нищим. При этом уже 3 год универ закончить не могу.. Пошел в аш. Вроде как получается... Я не знаю, спросил совета у мамы, говорит отдыхай. Но меня ппц как колбасит без работы.
Victor F Оракул (51689) 1 год назад
Второй вариант лучше.
Кошмарик Гуру (3566) 1 год назад
Сдать на права, потом дописать диплом, защитить его и начать искать работу в ноябре-декабре.
Ярослав СолдатовУченик (193) 1 год назад
С работой сейчас не ладится, будто специально так все происходит
Кошмарик Гуру (3566) Ярослав Солдатов, ну и черт с ней. Потом. Лучше завершить историю с правами и дипломом. Тем более что там 800 билетов.