К чему снится пожар в домах

Саша Murrey Ученик (176), закрыт 1 год назад
Мы с мамой идём по улице, гуляем и тут в разных домах начинает вспыхивать пожар, мы с мамой начали убегать туда, где его нет, но и там он вспыхивал, зашли в подъезд какого-то дома, где ещё прятались другие люди от пожара, я маме говорю что отсюда надо вылезать, иначе и в этом доме может вспыхнуть пожар и убежать мы не успеем, не вылезем. Я ее уговорила, мы вылезли и сразу же начался ливень, и пожар во всех домах сразу погас.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
К чему снится пожар? Пожар во сне, языки пламени, пожирающие дома, - это предсказание большого несчастья, которое вы должны встретить мужественно и достойно.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 1 год назад
Удастся преодолеть трудности на вашем пути, если будете правильно оценивать сложившуюся обстановку.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 1 год назад
лето, пожары по стране и миру. глаз увидел, мозг приснил. ничего не значит..