Помогите растолковать сонник

ам дз Ученик (241), закрыт 1 год назад
Растолкуйте, пожалуйста,

Видела документ, в котором написано, “I(0)+группа крови” причём фото к документу моего бывшего парня ??‍♀️
Как это понимать?
(его группы крови я не знаю если что)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 1 год назад
Такой сюжет предупреждает: вскоре ему будет предоставлена одна единственная возможность исправить какую-то ситуацию.
ам дзУченик (241) 1 год назад
Прикол а я тут причём, да)))
Сиреневая фея Высший разум (11274369) ам дз, все сны о бывших пустые как дырки от бублика.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 год назад
далеко не вся чепуха снов что то значит.. большинство снов мусорные..