Кто сможет сказать, что означает сон?

sofiadmitrievna Васильева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
В общем, сначала я блуждала по подземным проходам, там работали шахтеры, текли узкие подземные реки. И я увидела женщину, она была со своим сыном, которому года 2-3. Мальчик чем-то болел, он не мог разговаривать, типо болело горло очень сильно. И в общем, эта мать нашла около подводной реки тушу мертвой рыбы огромных размеров и положила туда сына, начав зашивать его там. Мальчик вырывался из рыбы и кричал, а позже умер. А мать выпустила эту рыбу с сыном в реку.
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (148035) 1 год назад
Плохой сон однозначно мир вокруг вас нехороший не добрый и в нем много нехороших событий происходит свидетелем которых станете невольно.
Harri Мастер (1892) 1 год назад
реки - подземные - разговоры скрытые, сплетни темные. мальчик - мучения, страдания. и горло - молчание тишина, опять скрыто от вас. рыба к болезни,или к беременности, но тут и к аборту возможно... попытка скрыть в разговорах мучения, поговорю и полегчает, типа того. но проблемы неизбежны, в итоге и они закончатся. Болезни еще нет, страданий тоже, они пока скрыты, но возможны, лечатся терапией (разговоры), но все проходит, и это пройдет.