Помогите пожалуйста, кто учиться или выучился по специальности Лечебное дело!!

Мария Исакова Ученик (150), на голосовании 1 год назад
кто учиться на ЛД... вы получаете общие теоретические сведения. потом вы выбираете определённую специальность и идете в ординатуру интернатуру и получаете практические знания? и затем вы получаете образование врача-...

просто я хочу получить образование врача дерматолога, и на сайтах пишут, что нужно поступать на ЛД, получается образование дерматолога(дерматовенеролога) я получу на практических занятиях(ординатура/интернатура)?
Голосование за лучший ответ
Денис Утенков Знаток (432) 1 год назад
А что просто обнимашки не?