Что это биткоины имеют они отношение к деньгам?

Лилия Ля Мыслитель (7713), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 1 год назад
Это не деньги. Это товар. Деньги эмитируют в кредит. А биткойн нужно заработать
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Его не нужно заработать, его можно купить
Sergey Искусственный Интеллект (153959) Genius, это и есть зарабатывание Деньги дают в кредит сразу
Остальные ответы
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Биткоины для развода толпарей.
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Я заработал на нëм туеву хучу баблища
Саркис Аветисян Знаток (467) 1 год назад
МММ 21 века,не советую покупать
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Спасибо за совет, финансовый гений
Владимир РА Гений (73468) 1 год назад
Биткоины и есть деньги!!!
Так как имеют те же признаки что и деньги будучи средством оплаты товаров и услуг, средством измерения стоимости, а также средством сохранения. То есть функции: сбережения, стоимости и обмена соответствуют деньгам. А также свойства те же: универсальность, сохраняемость, идентичность, делимость, портативность.
Давид Знаток (305) 1 год назад
Цифровая валюта типо золота, нефти, и т.д